Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В период с 11 декабря по 20 декабря 2023 года на территории обслуживания отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Дорогобужский» будет проходит оперативно-профилактического мероприятие «Должник».

14.12.2023

Мероприятие проводится в целях выявления лиц, не совершившие уплату административных штрафов в установленный законом срок и привлечение их по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Дорогобужский» пропагандирует население о том, что:

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.