Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области

Новости

10.07.2020 10:59Личный прием граждан первым заместителем прокурора Смоленской области по вопросу противодействия правонарушений в сфере лесопользования

13.07.2020 года с 11-00 часов в прокуратуре Ельнинского района Смоленской области состоится личный прием граждан с использованием видеоконференцсвязи первым заместителем прокурора Смоленской области по вопросу противодействия правонарушений в сфере лесопользования.

Желающим прибыть на прием, к заместителю прокурора Смоленской области, необходимо явиться в прокуратуру Ельнинского района Смоленской области. При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя, а также письменное заявление в 2-х экземплярах.

8-800-200-19-01

© Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района района Смоленской области, 2020

тел./факс.: 8 (48146) 2–63–31
E–mail: leonidovo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово, ул. Центральная, д. 23

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!