• Главная
  • Новости
  • Проходит опрос на тему: «Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность животных без владельцев на территории Смоленской области?»

Проходит опрос на тему: «Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность животных без владельцев на территории Смоленской области?»

Проходит опрос на тему: «Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность животных без владельцев на территории Смоленской области?»
Учитывая высокую социальную напряжённость вопроса по регулированию численности животных без владельцев просим организовать прохождение данного опроса населением, проживающим на территории вашего муниципального образования. Для этого рекомендуем разместить анонс данного опроса на официальном сайте Администрации в сети «Интернет» и на страницах в соцсетях.
leonidovo-speln.admin-smolensk.ru
08.11.2023

Учитывая высокую социальную напряжённость вопроса по регулированию численности животных без владельцев просим организовать прохождение данного опроса населением, проживающим на территории вашего муниципального образования. Для этого рекомендуем разместить анонс данного опроса на официальном сайте Администрации в сети «Интернет» и на страницах в соцсетях. ,

Сроки проведения опроса: до 17 ноября 2023 года.

Ссылка на опрос: https://clck.ru/36DY3z

Принять участие в голосовании можно, зайдя на наш официальный сайт в раздел «Общественное голосование на портале Госуслуг» или через личный профиль на gosuslugi.ru

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

 
prilozhenie-1-tos
vk-process-mining_70_54

© Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района района Смоленской области, 2024

тел./факс.: 8 (48146) 2–63–31
E–mail: leonidovo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово, ул. Центральная, д. 23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!