Сообщение

о возможности приобретения земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0030102:202 с местонахождением по адресу: Смоленская область Ельнинский район, тер. ТОО «Искра» из земель сельскохозяйственного назначения, находящейся в муниципальной собственности Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок, находящийся в долевой собственности

24.03.2017

Сообщение

Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельной доли (земельных долей)  в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0030102:202, общей площадью 7562800 кв.м. с местонахождением по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, тер. ТОО «Искра», находящийся в муниципальной собственности Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Цена земельной доли рассчитывается в соответствии с частью 4 ст. 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и составляет произведение 15% кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли и документами, подтверждающими факт использования указанного земельного участка, находящегося в долевой собственности  заявителем,  обращаться по адресу: 216330, Смоленская область , Ельнинский район, деревня Шарапово, ул. Центральная, д.23 в срок до 07.09.2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (48146 2-63-31).