Избирательная комиссия Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области информирует

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет  прибыть  в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе ПРОГОЛОСОВАТЬ  ДОСРОЧНО  с 2 сентября  по 12 сентября 2015 года.

Режим работы участковых избирательных комиссий:

- в рабочие дни: с 11.00 час. до 20.00 час., с перерывом на обед с 15.00 час. до 16.00 час;

- в выходные и нерабочие праздничные дни: с 16.00 час. до 20.00 час;

- 12 сентября 2015 года: с 10.00 час. до 16.00 час

28.08.2015

Режим работы участковых избирательных комиссий:

- в выходные и нерабочие праздничные дни: с 16.00 час. до 20.00 час;

- 12 сентября 2015 года: с 10.00 час. до 16.00 час