07.02.2017

«27» февраля  2017 г.  в  14 час. 00 мин  провести публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований «27» февраля  2017г.   в  14 час. 00 мин. по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово, ул. Центральная, д.23 здание Администрации Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Вынести на публичные слушания вопрос о преобразовании муниципальных образований путем объединения Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Малышевского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области и Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Леонидовское сельское поселение Ельнинского района Смоленской области с административным центром – деревня Шарапово.

Установить, что письменные предложения и замечания по вопросу преобразования муниципальных образований принимаются в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 16.45 по адресу:  Смоленская область, Ельнинский район, д. Шарапово, ул. Центральная, д.23 здание Администрации Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области в срок до «24» февраля  2017 г.