Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Леонидовского сельского поселения

10.08.2015

1. Анисова Татьяна Евгеньевна – 1972 года рождения; место жительства : Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; основное место работы : Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший менеджер; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Васильев Виктор Анатольевич – 1977 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; основное место работы - временно не работающий;  самовыдвижение; член КПРФ.

3. Нестерова Наталья Викторовна – 1963 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование - среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы- Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Панова Ирина Николаевна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование - среднее профессиональное, среднее профессионально техническое училище №2 г Смоленска; основное место работы – ИП Моисеенкова Н.В., продавец; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Родькина Валентина Олеговна – 1959 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование - среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы - Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Степаненков Андрей Анатольевич – 1976 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование - высшее, Военная академия противовоздушной обороны Сухопутных войск  Российской Федерации; основное место работы – Ельнинский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - Смоленскэнерго, заместитель начальника Ельнинского РЭС по реализации  услуг; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7. Трощенков Александр Иванович  –1982 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование – среднее профессиональное, профессиональное училище №32 г Ельни; основное место работы – временно не работающий; самовыдвижение; член КПРФ.

8. Трощенкова Надежда Михайловна – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование - среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы - СПК «Шарапово», бухгалтер; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.

9. Фроленкова  Татьяна Владимировна – 1974 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование - среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы- Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, инспектор; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10. Юденкова Галина Андреевна – 1964 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование - среднее профессиональное, Рославльское медицинское училище; основное место работы – ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница», заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - медсестра Шараповского ФАП; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».